历任领导

当前位置:首页  学校概况  历任领导

历任领导(1980年 - 1989 年)

发布时间:2015-07-13文章来源:威尼斯澳门在线浏览次数:694

程远庄
党委副书记
1984.2-1986.7
党委书记
1986.7-1992.1
陈天章
党委副书记
1984.2-1986.1
傅嘉范
党委副书记
1984.2-1986.1
院长
1984.2-1986.1
张 杰
副院长
1984.2-1985.5
丁明新
党委副书记
1979.9-1983.12
副院长
1979.9-1983.12
邹博文
副院长
1981.5-1984.2
何文逵
副院长
1981.5-1984.2
贾振之
党委书记
1981.5-1984.2
院长
1981.5-1984.2
胡远声
党委副书记
1981.5-1983.12
副院长
1981.5-1983.12
金昔明
副院长
1981.5-1982.12

返回原图
/