历任领导

当前位置:首页  学校概况  历任领导

历任领导(2000年 - 2009 年)

发布时间:2015-07-13文章来源:威尼斯澳门在线浏览次数:1441

裘劭恒
副院长
1981.12-1984.1
名誉院长
1984.1-2009.9
王新奎
院长
1995.12-2009.8
楼巍
副书记
2003.12-2008.5
副院长
2004.2-2008.5
刘光溪
副院长
2001.10-2004.12
王兴孙
副院长
1995.12-2004.12
皮耐安
书记
1994.10-2004.11
陈伟利
副书记
2001.8-2004.2
副院长
2001.9-2004.2
高桂花
副院长
1998.8-2003.6
陈元龙
党委副书记
1992.11-1996.5
副院长
1995.12-2001.8
周汉民
副院长
1995.12-2000.6

返回原图
/